Ну и сделают же...
Автор: Фотиния ГецВсем привет, дорогие друзья!
Сегодня и ещё пару дней, я на отдыхе.
Находясь на прогулке в другом городе области, фотографировала наши красивые клумбы и все, что цветет. Так же архитектуру и прочее. Выложу кое, что. Пару клумб какие то чудаки сделали так, что мы с мужем смеялись...








