День памяти, 22 июня
Автор: Фотиния ГецВсем привет, дорогие друзья!
Все мы испытываем большое чувство благодарности к тем, кто в своё время защитил нашу Родину от фашистов. У всех среди предков были те, кто воевал в той страшной войне.
Мои прадеды прошли войну и сумели выжить — это, честно говоря, поражает. Правда, знаю не про всех.
Кажется, в те времена воевали ещё хуже, чем сейчас. Города бомбили, стирая с лица земли. Был сильный голод, людей забирали в плен… Что только не происходило! И тогда, как и сейчас, против нас было немало стран, помимо Германии. Предки выстояли. Вечная им память и слава!
