Опускались Длинные Ночи... Меня зовут Даша

Автор: Артур Александровский

Приветствую вас, уважаемые дамы и господа!

Пока Артур сегодня отдыхает после бурных творческих выходных и приходит в себя, его место в этом блоге займу, пожалуй, я – Даша, собственной персоной. А конкретно – главная героиня книги Артура под названием

Длинные ночи, Падающие звезды

Так что, будем знакомы.

Вежливо кланяюсь и жму вашу мужественную (а может, и аккуратную девичью) руку.

Надеюсь, что вы готовы прочитать сей длинный пост. Прям, как вся моя гребаная жизнь. Готовьтесь к «многобуков».

Для чего, собственно, все это?

Просто я подумала, что никто не расскажет о книге лучше, нежели ее главный герой. Тем более, что повествование в романе ведется непосредственно от моего лица. По крайней мере, в первой части книги. Артур уже понарассказывал вам тут всякого и про наш с ним роман (в плане книги и не только), и даже сам называл себя Дашей.

Каков негодник! Получит по жопе, старый развратник!

Итак, с чего все началось?

С желания Артура почувствовать себя отчасти в женской шкуре и пережить всю эту нелегкую участь хотя бы на страницах книги. Короче, думаю, что ему это вполне удалось сделать.

Мы с ним даже переспали в какой-то момент. Пусть, и только в его голове.

Короче.

Мой шизофренический поток сознания в полной мере вы можете наблюдать в самом романе, а кто уже читал, то для него не станет шоком и удивлением мой своеобразный подход к написанию текста.

У меня, знаете ли, мысли все время прыгают туда-сюда. Я – девушка не постоянная, весьма ветреная особа.

Так вот. Почему Артур сделал главной героиней именно меня? Да я в душе не ебу!

Простите меня за мой французский. Я обычно за словом в карман не лезу. Уж извиняйте.

Такая уж, какая есть.

Ладно, возвращаемся к теме.

Артур мог сделать главной героиней кого угодно.

Все равно, по большей части, я останусь для вас лишь именем на страницах.

Хотя… у меня есть и характер, и свой образ, и какая-то харизма и даже некое очарование.

Собственно, этот пост приурочен к смене обложки у нашей книги (да, я считаю себя главным соавтором Артура все-таки текст написан по большей части от моего лица).

Наконец-то, Артур разродился новой обложкой. Пусть и вышло такое же откровенное дерьмо, как и раньше. Но все же получше. По крайней мере, я выгляжу на ней куда красивее. Такой ли он меня представлял во время написания книги? Это известно лишь самому Артуру. Обложку вы сможете увидеть в самом низу этого длинного поста. Я на ней – красивая блондинка.

Также бонусом будут приложены еще несколько рабочих вариантов обложек. А также обложка, на которой ваша Дашка предстает в довольно пикантном образе. Дроч-контент, так сказать, подъехал. Готовьте ваши шаловливые ручонки, мои маленькие друзья. И фруктовый лубрикант. Ха-ха.

Артур перебрал сотни вариантов обложек и остановился пока на одном из них. Куда уже было тянуть? Впрочем, в дальнейшем возможны очередные смены обложки. Следите за новостями, так сказать.

Что касается самой книги. Да, Артур много о ней уже говорил, но у него есть дурацкая привычка ходить вокруг да около и практически ничего не рассказывать о самой сути. Он также и рецензии свои пишет на чужие произведения. Нальет воды и сидит довольный. Хорошо, что хоть сам. Без всяких нейросетей. И я ему верю.

На данный момент роман обо мне и моей жизни закончен, но опубликован здесь лишь на половину. Может, чуть больше. Остальное еще нужно подвергнуть тщательной вычитке. 

Что можно сказать о жанре получившейся книги? Это целая смесь жанров: современная проза, мистика, триллер, местами даже хоррор и жесткая контркультура, нарушающая все существующие рамки.


В первой части, которая называется «Посмотрите мои сны», как раз таки и происходит первое знакомство читателя со мной.

Книга носит весьма сумбурный стиль в построении глав. Здесь сказался и мой своеобразный способ изложения материала, и непостижимая мыслительная деятельность Артура. Короче, все наложилось одно на другое. Повествование постоянно прыгает во времени. Хер уследишь!

Но, постараемся разобраться. Без спойлеров преимущественно, а там уже как пойдет. Что уж нам терять…

В начале романа попеременно описывается моя жизнь в родительском доме, а также уже более позднее время, когда я все-таки смогла вырваться из цепких объятий родительской опеки. Да, было и такое.

В этом, собственно, и заключалась моя главная цель – уйти из родительского дома и начать жить самостоятельно.

Еще рядом вечно крутилась Лерка – моя сестра-близняшка. Куда уж без нее!

Мы с Артуром подумаем и, возможно, сделаем дополнительно пост якобы от ее лица. Почему она сама не может этого сделать? Об этом вы узнаете уже из самой книги.

Так получилось, что Артур-засранец подверг меня целой веренице испытаний в своем романе. Заставил наблюдать за разными непотребствами в виде различных издевательств над другими персонажами, а также и меня саму едва не подверг жесткому изнасилованию. Или все же подверг? Интрига, мать ее!

В романе у меня есть две воображаемые подруги – Линтаула и Лилит. Мои субличности или альтер эго. Короче, две эти девки в какой-то момент материализовались и неслабо так мне докучали своими внезапными визитами и фокусами.

А еще Артур-негодник отправил меня на встречу с ужасной женщиной-монстром по имени Эльза Кранк и ее подручным – Хранителем!

Вы только прочтите их описания! Это самая настоящая жесть!

Конечно же, в книге происходит разная дичь. И сюр. И психодел.

В какой-то момент ближе к концу первой части крыша начинает конкретно течь, и вы уже не понимаете, что происходит, где вы и кто вы.

Впрочем, спойлер – уйти из родительского дома мне таки удалось. Но после определенных событий завертелся такой хаос!

В романе есть довольно уютные описания моей обычной жизни – празднование дня рождения и Нового года, жизнь на съемных квартирах, первый секс…

Да-да, поначалу я была девственницей.

Артур-развратник меня нагло ее лишил!

По итогу, в самом начале первой части книги я вхожу в дверь своей новой съемной квартиры в ожидании новой интересной жизни, а под конец оказываюсь в темных и сырых помещениях морга, где меня ждет встреча с призраками собственного прошлого.

В последней главе вас будет ждать сюрприз, но о нем я пока умолчу, тем более что эта глава еще не опубликована.


Вторая часть романа называется «Саундтрек для моего побега» с отсылкой к названию одного из альбомов группы IN FLAMES. Да и вообще, в романе упоминается довольно много музыкальных композиций, а в конце вас будет ждать целый плейлист с моей любимой музыкой.

Вторая часть книги посвящена моему путешествию автостопом после ухода из дома, а также здесь на первый план выйдет второй главный герой, от лица которого также будет вестись повествование. Кто это? Вновь интрига…

Уровень мракобесия в романе только вырастет…

На этих страницах вас будет ждать погружение в загробный мир с его странностями, вы прокатитесь на «поезде фантазий», искупаетесь в «океане наших слез», а также побываете в «кинотеатре памяти» и послушаете «звуки леденящей пустоты».

В конце романа нас поджидает любопытный (по мнению Артура-интригана) финт, переворот, двойное дно, или как там этот прием называется у этих сраных пейсателей буквами по бумаге. И говном по стенам.

Однако, до финала еще дожить надо…


Изначально эта книга должна была быть почти полностью посвящена моему путешествию автостопом, но затем что-то пошло не так. Преимущественно в голове Артура.

Даже наличие у меня сестры-близняшки не планировалось, а потом она появилась. Лерку вы также сможете наблюдать на обложке. Она – загадочная брюнетка с бледной кожей. Спойлер на обложке? Да и по херу…

Одним словом, роман из истории о путешествии автостопом превратился в длинную книгу о болезненной связи между сестрами, загробном мире, бытовухе, как она есть, и о много чем еще. Всего и не перечислишь. Устанешь, заебешься…

Вначале Артур планировал назвать эту книгу «Двери твоего разума», но потом передумал. Откопал из своих старых залежей название «Длинные ночи, Падающие звезды», да и ебанул его на обложку. Ностальгия у него, видите ли… у старого деда.

Признаться, у некоторых читателей уже знатно от этого сгорела жопа! Здесь Дашка передает пламенный привет ярой фанатке творчества Артура по имени Ольга Зарубина с сайта АТ. Я знаю, Оля, что ты начала читать этот многострадальный роман. По ее  словам, типа такая жесткая по сути книга про секс, смерть и сияние звезд (здесь я сделала отсылку к рассказу Клайва Баркера) и носит такое название сродни женскому роману о любви. А теперь еще и блестящая гламурная обложка вдобавок. Короче, просто пиздец!

Представляю уже, как некая девушка возьмет почитать эту книжку в надежде утонуть в розовых соплях любви, а по итогу получит смесь из крови, жесткого секаса и прочих грязных непотребств.

Но, не одним лишь этим богаты. Как я уже говорила, в книге есть много чего еще. Артур туда и философии с психологией навалил в избытке. Так что наберитесь смелости, сожмите свои яйца в кулак (даже, если у вас их нет) и идите читать этот великолепный и большой роман. К слову, самый продолжительный в библиографии Артура Александровского – моего бати родного. Ведь это он меня создал, и я ему, конечно же, признательна за это.


Так что, на этом я откланяюсь, но не прощаюсь.

Возможно, еще приду на смену Артуру в одном из его будущих постов и расскажу еще что-нибудь. Например, какие-нибудь интимные подробности из жизни автора этой книги обо мне.

Также, я еще намерена появиться в одном, а может, и в нескольких рассказах Артура в дальнейшем. А, возможно, добрый Артур расщедрится и напишет обо мне еще одну книгу. Это было бы круто, на самом деле!

Короче, буду очень признательна, если вы прочтете этот грандиозный роман, написанный моими собственными слезами и кровью... вперемешку…

И поделитесь своим мнением в комментариях.


Вот так Артур описывает наши с ним отношения в самом начале романа:


«Такой уж она была. Моя девочка. Странной, но вместе с тем бесконечно очаровательной и желанной.

И я отчетливо помню, как спустя длительное время она рьяно клялась и божилась любить меня в моих даже самых мрачных временах и днях. И она любила. Всегда. Даже, когда ничего не знала о моем существовании. Равно, как и я любил ее. И всегда незримо был рядом. С самого рождения и на протяжении всей ее жизни…»


И я отчаянно хочу ему верить…


Несколько рабочих вариантов обложки:




А вот то самое откровенное фото Дашки🥰😍🤩😘

С упоротыми надписями, конечно же😅🤣😂

Все, как мы любим!🤗🤗🤗

+87
182

0 комментариев, по

23K 0 637
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз