Новая повесть (Мысли вслух)
Автор: Дмитрий НикитинЛето в самом разгаре, а моя главная книга готовится к выходу. Я решил, что пришло время попробовать что-то новое и создать отдельное произведение, не связанное с моей вселенной. Это будет увлекательная и глубокая повесть, которая, надеюсь, понравится вам.
Уже в ближайшие дни я приступлю к работе над первой главой из восьми. Это будет захватывающая история о монахах, которые уже 27 лет живут в Троице-Сергиевой Лавре. Представляете, какой это может быть сюжет и сколько смыслов можно уместить в эту тему? Вот и я не представляю :)
Я буду работать над повестью с особым вниманием и тщательностью поэтому и её выход будет неопределён. В отличие от "О.М.С.К. 2036", где я двигался быстро и уверенно, здесь мне нужно вникнуть в каждую деталь, чтобы создать что-то по-настоящему значимое.