Симпатичных авторов нет?
Автор: ВоробейСмотрю фотки с писательского форума, который проходит сейчас, и меня не покидает одна очень нехорошая мысль. Наверное, нельзя так думать и тем более говорить вслух, но я всё же попытаюсь сформулировать корректно.
Скажем так: симпатичных авторов нет. Где красивые женщины и мужчины среди писателей? Понятно, что это неважно, а важны талант и труд, но приятно же, когда всё сочетается.
Быть может, творчество делает страшным?
От нервного напряжения, от постоянного стресса и, как следствие, переедания меняется и внешность. А ещё вредные привычки — вечный спутник творческих личностей. Алкоголь и курение плохо влияют на внешность.
На самом деле, я очень хочу сейчас ошибаться. Хочу, чтобы вы пришли в комментарии и ткнули мне в морду фотографию, где вы красивые.
Очень хочу посмотреть на красивых авторов. Просто нехватка эстетики для моих глаз.