И вот как это трактовать?
Автор: Ива МакедонскаяУ меня тут появилась одна идейка для рубрики.
Хз зайдёт вам или нет, но хотя бы попробую)).
Короче. У меня после предыдущего поста родились дурацкие абстрактные стишки (и оставили дофига вопросов после написания
).
Предлагаю вам попробовать понакидывать варианты трактовки происходящего в этих шыдеврах)).
Ну или просто поржать с сюра, который выдаёт моя кукуха лишь бы книгу не дописывать
.
Держите подопытного номер 1 
Как-то тихо, между делом,
Поломался унитаз.
И ни разу не мяукнул,
Чем озадачил он меня.
Я насупилась немного,
Почесав макушку в думах,
Ведь если унитаз сломался —
Это точно не к добру!
Стены тоже в удивленьи —
Камрад белый их молчит!
Кран к ним тоже подключился,
Ибо знать должон он всё!
И сею всю ту картину
Нагло мне пришлось прервать.
Стою с гаечным ключом я.
Будем кабель проверять!
Варианты про шизофрению не принимаются! Как вариант эта женщина что-то нахимичила и теперь у неё всё в доме живое)).
Или может она посралась с кем-то из ведьм, и та наслала порчу на её имущество
.
Короче, жду ваши версии))