И вот как это трактовать?

Автор: Ива Македонская

У меня тут появилась одна идейка для рубрики.

Хз зайдёт вам или нет, но хотя бы попробую)).


Короче. У меня после предыдущего поста родились дурацкие абстрактные стишки (и оставили дофига вопросов после написания 🙈).

Предлагаю вам попробовать понакидывать варианты трактовки происходящего в этих шыдеврах)). 

Ну или просто поржать с сюра, который выдаёт моя кукуха лишь бы книгу не дописывать 😂.


Держите подопытного номер 1 👀


Как-то тихо, между делом,

Поломался унитаз.

И ни разу не мяукнул,

Чем озадачил он меня.


Я насупилась немного,

Почесав макушку в думах,

Ведь если унитаз сломался —

Это точно не к добру!


Стены тоже в удивленьи —

Камрад белый их молчит!

Кран к ним тоже подключился,

Ибо знать должон он всё!


И сею всю ту картину

Нагло мне пришлось прервать.

Стою с гаечным ключом я.

Будем кабель проверять!


Варианты про шизофрению не принимаются! Как вариант эта женщина что-то нахимичила и теперь у неё всё в доме живое)).

Или может она посралась с кем-то из ведьм, и та наслала порчу на её имущество 🙈.


Короче, жду ваши версии))

+15
58

0 комментариев, по

2 037 59 37
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз