Пять лет на АТ
Автор: Инди ШамильПоскольку я зарегистрировалась на АТ 22 июня - в дату, которая печально известна каждому выходцу из СССР, то забыть об очередном дне рождения своего профиля не смогу, как бы ни старалась (главное, чтобы до меня деменция не добралась). Однако ж сайт в лице Сергея Шапина прилежно напоминает мне каждый год, сколько я уже здесь нахожусь :) В этот раз порадовали вот такой открыткой:

Жаль, однако, что достижений у меня тут нет уже давненько - не достигатор я, увы. Просто захожу периодически, листаю ленту, иногда читаю приглянувшиеся блоги, еще реже в своем публикую что-то (обычно стихи) - на этом и все. В общем, если бы сейчас страна и партия вернули режим пятилеток, я бы там ударницей труда точно не стала - слишком ленива, а муза моя слишком капризна :)