По поводу "Глаз"

Автор: Magik

Хочу сказать спасибо всем тем, кто читал и писал комментарии. Благодаря вам я смог провести работу над ошибками и сейчас сосредоточусь на исправлении МНОГИХ моментов в книге.

Я сам всё перечитал и понял, что история двигается немного не так, как я изначально задумывал, да и персонажи немного не такие, какими бы я хотел их видеть. Так что я займусь ПОЛНОЙ переписью фанфика.

Каждая глава, интерлюдия и даже пролог будут как минимум сильно расширены, а как максимум переписаны с нуля (хотя я надеюсь, что до этого не дойдёт).

Обновления не будут выходить постепенно, ведь из-за этого может возникнуть сильная путаница. Буду рад, если вы после изменений не откажетесь перечитать всё с пролога.

Но для тех, кому будет лень, я постараюсь в комментариях под фанфиком,оставить краткое описание ВСЕХ изменений.

Ну а если кому-то хочется оценить измененные главы пораньше то можете написать мне в личку. Я скину вам то что уже успел переписать (пока готов только пролог).

0
79

0 комментариев, по

1 050 0 24
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз