По поводу "Глаз"
Хочу сказать спасибо всем тем, кто читал и писал комментарии. Благодаря вам я смог провести работу над ошибками и сейчас сосредоточусь на исправлении МНОГИХ моментов в книге. Я сам всё перечитал и понял, что история двигается немного не так, как я изначально задумывал, да и персонажи немного не такие, какими бы я хотел их видеть. Так что я займусь ПОЛНОЙ переписью фанфика. Каждая глава, интерлюдия и даже пролог будут как минимум сильно расширены, а как максимум переписаны с нуля (хотя я...
Читать дальше →
79
0