Шаман всё
Автор: Книжная полка БоварскаРоман закончен, даю знать
и оставлю здесь пару заметок:
- К финалу книги я достигла цель в количестве читателей. Их набралось, как группа в универе. Меня пугало стоять перед этой толпой, а тут все эти люди добровольно решили остаться и послушать. На радостях я зашла в соседнюю аудиторию, но большая половина вычеркнула себя из списка слушателей навсегда. Честность я ценю больше жалости, так что с миром проводила их взглядом.
- А тем, кто не решается публиковаться. Бойтесь. Бойтесь, но выкладывайте. Бойтесь, но замечайте, что меняется в вас, как в авторе публикаций. Особенно во время какого-либо негатива или неоправданного ожидания. Бойтесь, но доведите дело до конца.
Как возьмусь за другую работу, дам знать.