Кто там?
Автор: АстраКто там в сумраке ночном, воры лезут на чердак?
Или ведьмы за окном из созвездий видят знак?
Может, злые барабашки на столе танцуют твист,
Или дух в ночной рубашке стих читает, как артист.
Кто там в сумраке ночном, разгадаю я едва ли,
Но таинственные звуки меня сильно напугали,
Хоть сейчас уж не модно верить силам колдовства,
Но я знаю, кто-то ходит там на кухне неспроста...
2010г
Послушать и скачать можно тут:
https://4beat.ru/id8294/tracks/kto-tam-track-41970
Клипы на мои песни: