Кто там?

Автор: Астра

Кто там в сумраке ночном, воры лезут на чердак?
Или ведьмы за окном из созвездий видят знак?
Может, злые барабашки на столе танцуют твист,
Или дух в ночной рубашке стих читает, как артист.

Кто там в сумраке ночном, разгадаю я едва ли,
Но таинственные звуки меня сильно напугали,
Хоть сейчас уж не модно верить силам колдовства,
Но я знаю, кто-то ходит там на кухне неспроста...

2010г

Послушать и скачать можно тут: 

https://4beat.ru/id8294/tracks/kto-tam-track-41970

Клипы на мои песни: 

https://youtube.com/@astra-ngb87?si=9C-buGMwXNRqWuQn 

+33
79

0 комментариев, по

6 046 0 333
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз