А помните....
Автор: Элеонора ЛазареваА помните такой цикл фильмов французской кинематографии про красавицу Анжелику? Вот-вот и я помнила всегда, как восхищалась этой женщиной на экране, как сочувствовала и с упоением следила за ее приключениями и любовными и жизненными. Думаю, что меня поддержат многие читательницы и писательницы, которые видели данные киношедевры. Иначе никак не могу их назвать, пусть простят меня рецензиаты или кинет в меня тапком какой-то не романтический зритель. Мы иной раз удивляемся популярности того или иного шлягера или сериала или литпроизведения. Думаем и что так привлекает человека в этой порой легкомысленной драме и ее воплощении на экране, в бумаге или в СМИ? Ответа НЕТ. Думаю, что все зависит от лихости сюжета и времени его исполнения. Вот и подошло оно - вот и получите!
Так и я решилась на один из сюжетов, очень похожих на Анжелику, правда, она (героиня) из русской империи и немного отличается от французской.
Называется мой роман "ФАВОРИТКА".
Читать здесь - https://author.today/work/218851

"14 декабря 1825 год. г. Санкт-Петербург.
В этот день декабристы вывели гвардейские полки из казарм на Сенатскую площадь.
Здесь и сейчас начиналась новая эпоха России в лице двадцатидевятилетнего императора Николая Первого.
14 декабря 1825 год г.Оренбург
Во дворце генерал-губернатора Петра Кирилловича Эссена праздновались именины его дочери Александры.
Здесь и сейчас шестнадцатилетняя Дарья Романовская встретит свою судьбу".
********
Промокодов, увы, уже нет, все разобрали, но завтра будет хорошая скидка.
Приглашаю всех романтически настроенных читателей ко мне в гости. Уверена, что Вы не пожалеете ни денег ни времени и даже, возможно, отметите мой скромный труд.