А дождь идет и идет...
Автор: Элеонора ЛазареваЗаливает Оренбург...Будто небо прохудилось над нами... Иногда, правда, солнце глянет между тучами и потом опять хмуро и капает водица на степной город. Улицы уходят под воду и мокро вокруг. Хотя тепло.
И хоть эти картинки не из нашего города, но очень похоже.

и

и

и

и

и

и

Слышу как за окном снова закапало, зажурчало...И спать охота...))))