Что такое "добран", и почему его нужно жевать?
Автор: Михал ШамиличРебенок попросил купить "добрана"...
Что это он объяснить не смог...
Долгие поиски ответа и консультации с другими родителями результатов не давали...
Тогда родители снова стали искать отгадку в диалогах с дитяткой.
- Для чего тебе добран?
-Я буду его жевать!
- Это жевачка такая?
-Ну нет же! Это ДОБРАН!
- А откуда ты про него знаешь?
- Вы же сами мне когда сказки читаете, почти все заканчиваются так:" И стали они жить-поживать, и ДОБРАНА ЖЕВАТЬ!
Вот так вот бывает, что сталкиваешься со скрипкой-лисой, жуешь добрана и думаешь - кто же такая шумелка Мышь?
А каие примеры или забавные ситуации вспоминаются Вам?