Еда! Как Вы относитесь к описаниям еды? Какие эмоции рождаются?
Автор: Михал ШамиличКому как, а мне как человеку который любит вкусно покушать, описание еды в произведениях - это особый случай. Я сам люблю готовить, особенно нравится этническая кухня. Я всегда стараюсь уловить именно те детали в рецептурах, которые кухню из банальной превращают в уникальную.
В моем небольшом продолжении (которое сегодня добавил), как раз немного описания процесса приготовления банального, но с другой стороны эксклюзивного блюда.
Буду признателен, если поделитесь тем, какие эмоции вызвало мое описание банальной гречниевой каши и способа приготовления!
Спасибо за критику и отзывы!
Всем отличного настроения!