Еда! Как Вы относитесь к описаниям еды? Какие эмоции рождаются?

Автор: Михал Шамилич

Кому как, а мне как человеку который любит вкусно покушать, описание еды в произведениях - это особый случай. Я сам люблю готовить, особенно нравится этническая кухня. Я всегда стараюсь уловить именно те детали в рецептурах, которые кухню из банальной превращают в уникальную. 

В моем небольшом продолжении (которое сегодня добавил), как раз немного описания процесса приготовления банального, но с другой стороны эксклюзивного блюда.

Буду признателен, если поделитесь тем, какие эмоции вызвало мое описание банальной гречниевой каши и способа приготовления!

Спасибо за критику и отзывы!

Всем отличного настроения!

+3
53

0 комментариев, по

248 0 8
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз