Боты и все-все-все
Автор: Владимир ВойлошниковЭто у меня вроде как расследование. В стиме мистера Бина. Ага.
Итак.
НаписалИИ на нашу книгу рецензию.
Почему написалИИ? Так написал -- ИИ. Классная, развёрнутая рецензия о том, что книжка-то полное говно. Максимум на снисходительную троечку из десяти. Причём книгу автор рецензии не покупал. Я спецом проверил последние четыре месяца. Как нам снисходительно пояснили -- хватило ознакомительного отрывка. А-а-а! Забыл сказать, автор рецензии перед оценкой нашей книги, успел за день до написать четыре рецы, потом в один день с нами ещё две, и на следующий день ещё одну. Выдохся наверное. Но всё равно -- какой плодовитый рецензент, а?
Ну написали и написали. АбЫдна что не похвалили, но бывает. "Автору" рецензИИ благодарные реальные читатели напихали полную панамку продолговатых розовых предметов, но! Защищать его бросилась целая толпа аккаунтов с трехзначным рейтингом, три-четыре комментария, и внимание: почти у всех -- с обязательным восхвалением книги "Воин рода.Том 2". Именно её. Почему именно том второй история умалчивает.
Что же это за шедевр спросите меня вы и будете правы. На нашей книге, которая три из десяти -- больше четырёх тысяч лайков. Накрученные, так надо понимать... А на шИдевре -- сто сорок четыре. Не тысячи. Всего сто сорок четыре...
Задумался.
Как же недооценены гении в родном отечестве, и как же переоценены всякие графоманы. Если б чо -- графоман это я.
Дикси.