Вы поддержали - я отчиталась
Автор: MonkeyПомните мой первоапрельский блог Набрала за зиму.... Помогите (с фото) ?
Я тогда написала что сильно располнела и объявляю себе челлендж - за каждого нового подписчика в группе вк выполняю физкультурные упражнения по 10 за подход.
Запостила и села покатываться с комментариев.
Но потом что-то пошло не так....

В группу в вк стали прибывать люди
Я была шокирована. И подписчиков пришло так много, что я поняла - придется отвечать за свои шутеечки. Даже выложила видео, где несу ответственность
Получилось даже больше, чем наобещала.
Ну а вчера впрыгнула в свои летние шорты, чтобы добежать до магазина и ВОТ:

Даже не знаю говорить вам спасибо или всплакнуть (девчонки поймут за гардероб)
А как у вас обстоят дела с подготовкой к лету или с обещаниями самому себе?
Кстати подписчиков всегда жду, там хихикаем про литературу https://vk.com/monkey_audioknigi