Ветродождечное:)))
Автор: Николай ИоновВетер треплет листья клёна
За моим окном.
Облака сгоняет в тучи
В небе голубом.
Может будет дождик снова
Ой да ну и пусть.
Для меня это не ново
Не навеет грусть.
Ветер гонит облака
В тучи собирает.
А потом из них всегда
Дождик выпадает.
Орошает он собой
Всё что только может.
И культуре полевой
Вырасти поможет.
Пусть растут капуста,
Помидоры с огурцами.
А потом всех радуют
Соленьями и маринадами.
Капает пусть мокрый дождик
Я совсем не против.
Стуком о мой подоконник
День мне не испортит.
Освежает пусть пространство
Городское, душное.
И омоет всё прекрасно
Сделает лишь лучше он.
Ветер гонит облака
В тучи собирает.
А потом из них всегда
Дождик выпадает.
Орошает он собой
Всё что только может.
И культуре полевой
Вырасти поможет.
Пусть растут капуста,
Помидоры с огурцами.
А потом всех радуют
Соленьями и маринадами.
Город за окном шумит
Ветром и машинами.
В небе тучек фронт висит
Злые черно-синие.
Но я их не боюсь совсем
Ведь не пойду на улицу.
С намоканьем нет проблем
Пусть погода хмурится.
Ветер гонит облака
В тучи собирает.
А потом из них всегда
Дождик выпадает.
Орошает он собой
Всё что только может.
И культуре полевой
Вырасти поможет.
Пусть растут капуста,
Помидоры с огурцами.
А потом всех радуют
Соленьями и маринадами.