Ищу дизайнера с руками никак у меня, для Rastrойства личности
Автор: Артем Валерьевич РасторгуевВсем привет!
Чем больше я погружаюсь в стриминг тем больше мне хочется улучшить качество картинки.
И вот я дошёл до того, что решил создать оверлей к стриму.
Сейчас эфиры выглядят вот так:
Фактически это набор рамок в которые вписаны элементы трансляции: web-камера, чат и трансляция непосредственно из браузера где отображаются работы по заявкам.
Но, я настолько устарел со своими навыками, что сделать оверлей который меня удовлетворит не сумел.
Не скажу, что мне вот прямо-таки горит, но улучшить визуал всё же хочется.
Примеры как это выглядит на игровых стримах ниже:



Дело в том, что специфика стримов литературная и хотелось сделать что-то именно с отсылкой на книги, что-то мрачное готическое и винтажное.
Если вдруг, кто-то хочет поучаствовать в этом деле буду рад участию!