Дом Дракона!

Автор: Сибиряк

Посмотрел сегодня 1-ю серию 3-го сезона этого сериала...

Мои впечатления?

1. Да вы задолбали уже этими неграми-персонажами! Они повсюду!

2. Верните мне харизматичных актёров из Игры престолов!

3. Чума на оба ваших...

То-есть на обе ваши партии, и на Чёрных, и на Зелёных!

Абсолютно пофиг кого там из них жестоко поубивают!

Никакого сочувствия!!!

Игра актеров так себе.

Ну и повесточка, сильные женщины.

Ладно Бриенна Тарт, она смотрелась органично, никакого отторжения не было. Но здесь...

Предводительница флота триархии...

Гавно абсолютное!

+140
269

0 комментариев, по

27K 788 319
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз