Дом Дракона!
Автор: СибирякПосмотрел сегодня 1-ю серию 3-го сезона этого сериала...
Мои впечатления?
1. Да вы задолбали уже этими неграми-персонажами! Они повсюду!
2. Верните мне харизматичных актёров из Игры престолов!
3. Чума на оба ваших...
То-есть на обе ваши партии, и на Чёрных, и на Зелёных!
Абсолютно пофиг кого там из них жестоко поубивают!
Никакого сочувствия!!!
Игра актеров так себе.
Ну и повесточка, сильные женщины.
Ладно Бриенна Тарт, она смотрелась органично, никакого отторжения не было. Но здесь...
Предводительница флота триархии...
Гавно абсолютное!