Соц сети на паузу
Автор: Инга ЦохонисПоставила инсту на паузу. Again.
Устала. Мысли больше о том, что куда запилить, чем о рукописи, которую еще писать и писать. Вчера подсчитала, а новый роман пока всего-то на три авторских листа. Я не жалуюсь. Текст мне нравится. Но надо еще как минимум до восьми листов добить. И желательно не растягивать это дело на пол года. Ну не люблю я так.
Остаюсь с вами тут конечно, продолжаю выкладывать «Анемойю». И жду, сжимая кулачки, ответ от еще одной редакторки.
П.С. Больше интересного выкладываю в своем тг. Welcome (ссылка в профиле)