начинаю свой путь
Автор: Киоши Иточто ж, наконец дошли руки до того, чтобы продвинуть своё творчество. года два я писала в стол, единственным моим читателем была подруга, и поняв, что история реально интересная и содержит ТАКОЙ ЛОР, что можно голову сломать, захотелось ею поделиться.
так как это мой первый пост, расскажу о себе. меня зовут даша, но в качестве писательского никнейма взяла киоши/кио. честно, не помню почему именно такое имя, но фамилия, т.е. ито, ещё мелькнёт в моей истории. мне 19 лет, почти 20. я не супер успешная и умная, завалила егэ и поступила в колледж на профессию, которая вообще меня не интересует. со второго курса отчисляюсь и начинаю копить на мечту - поступление в вуз на специальность "литературное творчество". если уж быть писателем, то быть им официально)
в своём блоге я по большей части буду делиться редакторскими моментами, т.к. сейчас черновой вариант цикла написан, осталось только его отредактировать. по большей части будут смешные, на мой взгляд, моменты. я хоть и пишу жесть, но похихикать тоже люблю)))
буду рада любому отклику, особенно если он будет в комментариях под моей книгой. всем добра