Я боролась с богиней!
Автор: Василиса КирилловаВсем привет, ребятушки! Мне хотелось бы вас всех поблагодарить за вашу поддержку! Для меня это важно! Как и в любом смертном человеке, у меня есть сомнения! Тем более что меня в детстве часто сравнивали с другими и говорили: «Вот смотри, она делает лучше, чем ты…» Ну, вы поняли! Крыша иногда свистит в ненужном направлении!
Солярис в такие моменты закатывает глаза и говорит: Одну или две сосиски в тесте?
- Рома, ну как же ты не понимаешь! – воплю я.
- Понял. Две. – И спускается вниз, у нас рядом «Хлебница».
Я вздыхаю и говорю:
- И еще сметанник мой любимый… (Тьфу, блин, чуть Сметанкин не написала. Кстати, Дима провалился в колодец желаний, можете посмотреть его злоключения здесь).
И вот приносит Ромка целый пакет, идет за одним, покупает другое! Вот сегодня у нас целый брикет черники!
- Зачем? – спрашиваю я.
- Глаза береги, прелесть моя, - отвечает он своим бархатным голосом.
- А я думала, голос!
- И его тоже! - смеется он.
А с голосом у меня была беда, я мучилась с Богиней! Да чтоб её! Как некоторые уже догадались, я страдала из-за песни. У меня очень долго не получалось. Солярис написал прекрасные стихи, но мне никак не удавалось поймать ритм. А когда ритм поймала, пришлось занизить тембр голоса. Я божий одуванчик в реальной жизни. (Ну, я так думаю).
- Рома, это не богиня любви!
- Вась… А дядя Миша сказал, что очень аппетитные сосиски…
- ЧЕГО?! На сосиски мои позарился! СЮДА его!
- Вот-вот, дорогая! Пишем! Дальше по тексту!
P.S. Все живы! Кто еще не понял, мы решили с Солярисом написать рок-оперу по мифу «Амур и Психея». Сейчас мы на стадии написания стихов и песен.