«Почему я начала писать роман».
Автор: A.D.XУ каждого бывает время, когда он не знает, чего хочет. В такие моменты кажется, будто ты потерялся один посреди бескрайнего моря. Я тоже когда-то потерялась.
Но однажды нашла себя в новом мире — мире без границ и ограничений. Там можно создавать всё, что пожелаешь: загадки, способные спасти целый мир, или истории, наполненные теплом и домашним уютом.
Я пришла в этот мир, потому что хотела лучше понять людей, понять саму жизнь и создать что-то своё. Так я начала писать.
Для меня писательство стало не просто увлечением. Оно стало способом исследовать мир, задавать вопросы и искать на них ответы вместе со своими героями.