Решился выложить огромный черновик. На у че бы и нет?))
Автор: llywellynКапец. Да, это то, что скрывается под этими парами глав, которые я решился выложить сюда. Ну, то, над чем я в основном работаю и почему я так редко возвращаюсь к основным книгам)
Но это черновик черновик прям.
Это было бррр) Ну, сам процесс написания.