Народная солянка: Ноэлль (Genshin impact) + немножко мемчиков
Автор: Илья Гантимуров
Всем добрый вечер!
Как ваш день проходит?)
Cегодня мне порекоменовали глянуть сериал про «Клона» (классику 2001 года). Знаете, зашло! Сериал с философским подтекстом, есть над чем подумать, да и вайб там особенный. Буду вникать дальше.
Ну и как обещал выкладываю Ноэль.
На данный момент это моя вайфу, так что артов наделал от души. Кстати, создавал их под лютый фонк (особенно зацепил автор SynthWawesZ - Dreamcore Aftershock), так что вайб там соответствующий
![]()
![]()
![]()
![]()
Как ваш день проходит?)Cегодня мне порекоменовали глянуть сериал про «Клона» (классику 2001 года). Знаете, зашло! Сериал с философским подтекстом, есть над чем подумать, да и вайб там особенный. Буду вникать дальше.
Ну и как обещал выкладываю Ноэль.
На данный момент это моя вайфу, так что артов наделал от души. Кстати, создавал их под лютый фонк (особенно зацепил автор SynthWawesZ - Dreamcore Aftershock), так что вайб там соответствующий













