Олт..и я...
Автор: Svetlana NilsЯ долго молчала дамы и господа.. не потому что не было что сказать, простобыла.. в процессе обдумывания новой книги и знаете, я все равно вернулась к своим истокам. Темное фентези,Румыния,загадки,добро изло но и теперь прикрепилась еще и природа... новая кнгиа- ДВА ВЕКА ОДНОГО ОЛТА. Королева мрака снова в строю))