Цвет ночи
Автор: Vovka VoПриветствую!
Каждый раз, развлекаясь с генерациями картинок для героини, ловлю себя на мысли:
А кто же круче? Черные или белые?


мэйби – каштанки

или всем нра более молодые?

Пишите в комментах – вместе победим)
Добавлять Тотошку, шапочку и делать из неё Элли или Лэйн. а тем более Алису – я не буду, даже не просите)))
Разбираем тортики 
