Разозлило
Автор: Руслан РомальдовичКороче, я понял, как это работает.
> первые бесплатные 7-8 глав: живая история, написано старательно, увлекает.
> оплата доступа
> платные главы 9-20: нечитабельный нейрослоп с кучей нелепейших ошибок.
Говорю на примере одной конкретной книги, на которую сегодня потратил несколько часов чтения вместо сна. Выбесило страшно. Даже дочитывать не буду, весь интерес убит. А потенциал у истории был огромный.
Вычитывайте хоть, что вам GPT пишет, что ли, прежде, чем выкладывать.