23й день Белых Списков
Автор: Наталья ГрейшУже 23 дня я бегаю по округе в поисках нормального интернета. Ноутбук не обновляется из-за белых списков и начинает поглючивать. Скоро мне придется брать с собой его вместе с табуреткой и подключать смартфон в режиме роутера, чтобы хоть программы выровнять.
Такая длительность ограничения уже наносит серьёзный урон нашей деревне. Люди по-прежнему не могут нормально платить за коммуналку, вынуждают лезть на крышу ради вк или рутуб.
Я устала вести переписки с операторами. Им плевать на то, что в магазине касса глючит и на то, что госуслуги тоже не работают нормально. Изо дня в день читаю одно и то же: "Мы не властны".
Получается, что я должна платить за услугу, которой по сути нет и просто читать кучу гневных комментариев таких же измученных людей.
Терпения нам всем!..