Конец третьей части и новая иллюстрация
Автор: Син МейанНу что, вот и закончил третью часть истории. С чем решил обновить постер на боевой. Далее Соджи, наконец-то, пойдет на контакт с другими Неспящими. Хочу пустить следом большую часть за Сиэль, но с ней довольно сложно, а с Соджиро есть уже написанная база. Поэтому, вероятно, добавлю за женскую гг чуть позже, а пока продолжу приключение с ним. Они пока идут полностью отдельно.
К тому же надо уделить особое внимание переделке первой части, а то просмотры откровенно расстраивают. Так что не уверен, с какой частотой буду выкладывать новые, но постараюсь побыстрее.
Спасибо тем немногим, кто продолжает читать. Благодаря вам я понимаю, что есть смысл писать дальше). А вот и постер, нейронненько, конечно, но в целом, вроде, неплохо получилось.
