Явернулся!
Автор: Русий ВечныйХэй хэй, с вами Русий Вечный! Отпуск подходит к концу, а значит пора возвращаться в работу, что я и сделаю опубликовав 10 главу ровно в 00:00 по МСК! Конец книши совсем не за горами, а значит надо думать о следующей....
Как я говорил ранее, следующей книгой я хочу вернутся на главную тропу моей творческой личности (а их у меня много. Не зря у меня есть отличный подстаканник с надпись "справка из дурки" и еще какими-то закорючками) и сделать ее в жанре постапа. ОДНАКО! После просмотра небольшой анимации по ГФ мне пришла в голову прекрасная идея написать попаданческую книгу про брата и сестру попавших... А собсна потом узнаете.
И вот тут возникает вопрос: А что писать? Просто если посмотреть на мой профиль, у меня все книги в жанре фэнтези и только одна из постапа + на АТ очень популярны попаданцы.
Поэтому я прошу у вас помощи. Перейдите в мое сообщество в ВК или ТГК и проголосуйте какую книгу писать (соответсвующий опрос будет). Не прошу подписываться, прошу проголосовать.
Найти оба ресурса можно через мой сайт (ссылка в профиле). Буду благодарен.