Конкурс Мистер АТ. Приём заявок!
Автор: Ари ВидерчиПоздравляю всех со стартом конкурса Мистер АТ! 
Проводить его буду я — Ари Видерчи

и две мои замечательные, дивные, очаровательные помощницы:


Правила конкурса
Подать заявку может любой пользователь, зарегистрированный на АТ, в том числе и мужчины, исключая свою кандидатуру (и своих твинков
)
Приём заявок начинается с этого момента и продлится до воскресенья 28 июня, ровно до 23:59 по МСК.
От каждого принимается не более трёх кандидатур!
Все кандидаты будут внесены в таблицу, которую мы вам представим в понедельник 29 июня.
О том, как будет проходить голосование:
- голосовать за мужчин смогут исключительно женщины;
- голосование будет открытым и анонимным (в личные сообщения организаторов), но все голоса будут занесены в таблицы для подсчёта (подробнее расскажем и покажем на примерах в следующем посте);
- каждая сможет выставить балл от одного до трёх троим мужчинам (только тем, кто будет в таблице!);
- победитель — Мистер АТ — будет один, тот, кто наберёт максимальное количество баллов.
Важно!
Если вы находитесь в ЧС организатора конкурса, но хотите предложить кандидатуру для участия в конкурсе, можно передать скрин своего сообщения через Kimiko или Марину Милову. Если же вы в ЧС у Ари Видерчи и Kimiko, то пишите Марине Миловой, у неё ЧС девственно чист) или, при желании, через общих знакомых.
Форма заявки
1. Имя/Ник претендента
2. Ссылка на профиль претендента
3. Аргументы выдвижения кандидатуры
Под этим постом осуществляется только подача и приём заявок!
Поболтать можно с удовольствием здесь — Мистер АТ
Благодарим сердечно автора конкурсного баннера Женю Ватсон!
️
