Мистер АТ
Автор: Ари ВидерчиКогда-то Сергей Самочернов проводил конкурсы мисс АТ и мистер АТ. И я тут подумала, что конкурсы «по девочкам» периодически какие-никакие проводятся, а вот с Мистером тот конкурс на моей памяти был единственный.
Хочу попробовать провести такой, но не откажусь от помощниц, если такие найдутся.
Пока что в голове план провести конкурс в несколько этапов, где первым этапом будет сбор заявок. Предлагать кандидатуры могут как дамы, так и мужчины. Себя предлагать нельзя, но друга можно.
На первый этап выделить неделю. За это время всех претендентов занести в таблицу.
Вторым этапом будет голосование. Вот тут вопрос: открытое или анонимное? У Сергея было анонимным. И сколько времени выделить на второй этап?
Ну и третий, собственно, оглашение результатов. Победитель будет один. Хотя, там как пойдёт. Может и другие номинации будут. Пока не знаю))
По наградам опять же вопрос. Нужны ли открыточки для победителя и участников?
В общем, такая идейка. Интересно? Обсудим?)