Летняя простуда.
Автор: Грустный КотТолько вышла с больничного листа, на работу, сегодня буквально первый день.
Дома провалялась около недели. Температура, сопли, горло и в общем-то весь приятный букет летней простуды. Совершенно честно пила все лекарства, промывала, брызгала...В общем-то поправилась и вот он, первый рабочий день, а у меня надулись два лимфоузлов, с обеих сторон и пропал голос.
И пару часов не прошло, а я уже похожа на местную жабу.
Руководительница тяжело вздохнула, с вопросом: как это?
А я, только плечами пожимаю. Честное слово, без понятия, что со мной. Лимфоузлы мои проверяли, на онкомаркеры сдавала. Может, просто болезненная от любого сквозняка, а может работа не моя.