219
219
2 262
2 262

Заходил

Посты · 1
Нажмите Enter для поиска.

Летняя простуда.

Только вышла с больничного листа, на работу, сегодня буквально первый день. Дома провалялась около недели. Температура, сопли, горло и в общем-то весь приятный букет летней простуды. Совершенно честно пила все лекарства, промывала, брызгала...В общем-то поправилась и вот он, первый рабочий день, а у меня надулись два лимфоузлов, с обеих сторон и пропал голос. И пару часов не прошло, а я уже похожа на местную жабу. Руководительница тяжело вздохнула, с вопросом: как это? А я, только плечами...
Читать дальше →
+16 58 7
Наверх Вниз