«Тепло волка» — новая глава в «Хрониках Великой Степи»
Автор: Дархан МураитовВсем привет, друзья! 
Я с радостью делюсь с Вами новостью: Я, наконец, дописал и опубликовал второй рассказ про приключения Акима и его друзей — Тепло волка. И, в дополнение, объединил рассказы в один цикл под названием Хроники Великой Степи.

Пока в цикле только два рассказа:
Но планирую продолжать эту историю и сделать из них полноценную книгу.
О чем «Тепло волка»?
Рассказ, как и предыдущий, написан в жанре этнического фэнтези. Аннотация:
Аким, Тимур и Замир идут к Черному каньону, чтобы найти древние печати и остановить надвигающуюся тьму. Но ущелье охраняют не только суровые скалы: здесь охотится шумлус — оборотень, для которого чародеи лишь сосуды с силой. Когда из тумана выходят оскверненные твари, жаждущие пожрать их, вчерашний враг становится единственным шансом на спасение.
Это история о дружбе, выборе, неожиданных союзниках и цене силы.
Цикл «Хроники Великой Степи»
Это единая история, которую я выкладываю частями, объединив одним циклом. Я сделал это потому, что, с одной стороны, не знаю как лучше: создать один общий сборник рассказов и пополнять его; перенести все в формат одного произведения и выкладывать главы (но тогда пропадет весь прогресс рассказа Тени древнего кургана; или выкладывать каждую главу в форме отдельного рассказа, объединив их все в один цикл.
Ну и выбрал последний вариант 
Что будет дальше?
Работа над общей историй продолжится. В планах на ближайшее время у меня:
- Третий рассказ, в котором мы продолжим следить за приключениями нашей тройки чародеев
- Работа над основным романом Сын Рода Жарык, что я пытаюсь делать уже довольно давно
P. S. Спасибо, что вы со мной! Надеюсь мы сможем вместе пройти весь путь по Великой Степи до конца 
