Меня не слышат — это минус
Автор: Ива МакедонскаяМеня щас выбесила Алиса.
Я её русским языком попросила "Включи песню «Маяк» группы «Маяк»". Эта засранка включает либо просто что-то из группы Маяк, либо кого угодно другого, кто написал одноименную песню.
Думаю "Ладно, может не так выразилась", повторила чётче. Колонка ни в какую. И только с попытки фиг знает какой, после хорошей дозы танцев с бубнами, она НАКОНЕЦ-ТО включила то что я просила. Что было сложного изначально включить — непонятно. ТЗ было сказано чётко ведь :')
(Да, можно было включить с телефона, но тут именно момент чтобы колонка выполняла свою функцию, а не тупо стояла для красоты)
Причём как подслушивать или распознавать всё что угодно что как то созвучно с её именем — она первая.
Относительно недавно пересказала шопотом матери прикол из видео (мы сидели в соседней комнате, где эта шайтан машина не стоит): приколисты, стоя у пятиэтажки, где было много открытых окон, крикнули "Алиса, включи гимн России, громкость сто!".
Угадайте блин что случилось после и сколько примерно времени было на часах 
.
Я после осознания фатальной ошибки ломанулась вырубать колонку.
У нас теперь её имя дома запрещено, ибо неизвестно какие ещё казусы могут случиться.
А вас когда-нибудь подводила эта электронная женщина? 
Да и в целом может какие-то неожиданные приколы выдавала 