Товарищ кот, теперь вы довольны?
Автор: Ива МакедонскаяМеня тут Shofer начал пинать чтобы я ещё что-то из своих шыдевров выложила
.
А учитывая как он чуть всех на уши не поднял из-за двух ящиков пельменей, которые он думал я ему зажала (а я не зажала, это интырнет доставка подвела :') ), я пожалуй сильно затягивать не буду 
.
Так что держите и не жужжите, что Македонская опять свой сюростих притащила 
Если ко мне придёте в гости,
То кусаться я не буду.
Вас покусает моя лампа,
Ибо косо посмотрели.
Если мило улыбнётесь,
То передумает кусаться.
По крайней мере, я надеюсь.
Ведь дрессировала ту раз сто.
Лучше пойдёмте все на кухню.
Там вас лампа не заметит.
Люстра подобрее лампы будет,
Вам чай заварит с потолка.
Ничего, что с штукатуркой?
Вы простите за кусочки.
Аккуратно ложкой выньте,
И не расстраивайте ту.
Люстра ведь для вас старалась!
Так ждала когда придёте!
Ведь ей было любопытно,
Кто всё ж решится погостить.
И да, кто-нибудь знает чем точно можно задобрить лампу? 