Мистика и колдовство
Автор: Натали ТиминаВсем доброго времени суток!
Кто-нибудь сталкивался в своей жизни с мистикой и колдовством? Ну или с тем, что знакомы с человеком, который помогал людям в определенных моментах без медицины?
Знаю, что многие в это не верят... Но я лично сталкивалась, и вроде как бы хочется написать об этом, свою историю, но что-то постоянно сдерживает. Возможно это те самые силы, с которыми я столкнулась в подростковом возрасте и чуть позже. Но придумать я это точно не могла. Рядом со мной были все мои родственники. Они даже просили помочь меня человеку, который занимался не то чтобы колдовством, знахарством и чем-то близким с этим, чего объяснить трудно, но...
Я тогда бежала от этой женщины (хотя она для меня в мои 12 лет казалась бабушкой) сломя голову, а сердце и душа хотели к ней, бежала и ночами ревела. Я в прямом смысле после дойки в летнем лагере, где помогала крестной, с камаза уже на обратном пути в деревне перепрыгивала через борт, несмотря на то, что до земли три метра как минимум и ничего себе не ломала, лишь бы не идти с колдовой к ней. Почему? Не знаю. До сих пор жалею. Может быть сходила и тогда бы все поняла... Она мне предлагала варенья и еще что-то, что я сейчас уже даже не помню, чтобы я с ней пошла... Она вскоре умерла... И мне стыдно, что я не пошла к ней. Хотя хотела, пусть и боялась.
Сталкивались ли вы с чем-то таким и стоит ли писать историю на этой основе?
Много лет держала в себе это. Прошло уже почти 30 лет, а забыть не могу. Хочу почему-то, чтобы люди не были примитивными и считались с другими людьми, ведь мы все разные. Даже элементарно по по профессиям. Почему не дать шанса тем, кто работает без всех изученных наук?
Ой, куда меня понесло? Я вроде автор СЛР, но деревня в моих корнях и это, увы, не забыть! Спасибо Юле Зубаревой и Филатовой Елене за их истории в деревенском стиле.
Что вы мне посоветуете? Попробовать? Или завянуть окончательно в СЛР, хотя хочется добавить уже немного мистики, возраст просто просит этого...