О мотивации

Автор: Елена Степь

Знаете, такое чувство бывает внутри, когда ты в правильном направлении движешься. У Коэльо очень хорошо оно описано в романе «Алхимик». Вот и я сама с собой договорилась. Когда возникает внутри уверенность, что так надо. Без страха и упрёка двигаюсь вперёд в том самом направлении.

С работой на почте сейчас именно так.Внутри себя я чую, что мне здесь надо поработать. Зачем, почему — я не знаю. Чувствую, что это правильно, и всё. Может, с обилием препятствий и сложностей это ощущение притупится, и я скажу: «Стоп, всё это было ради опыта, понял, принял, едем дальше». И пойду своей дорогой, вне посылок, отправлений и обязательств перед работодателем. Однако сейчас, в данный момент, есть уверенность, что я в нужном месте и в нужное время. Деньги, нервы и неудобства тут вообще не играют серьёзной роли.Точно так же с писательством. Когда кайфово писать, есть потребность рассказывать истории, то я вряд ли перестану это делать просто потому, что мало времени. Да, все будет медленнее, но значит, так и нужно именно сейчас.

+50
84

0 комментариев, по

2 843 50 379
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз