Где кончается рассказ и начинается повесть?
Автор: Скорбный ЕжжПодскажите пожалуйста, чем отличается рассказ от повести? Вот сейчас пишу вроде как рассказ на 40 тыс знаков. 40 тыс — для повести вроде как маловато. Или же нет?
И есть ли какие-нибудь ограничения на АТ?