Трамп испортил Южный парк
Автор: Иван КаминскийНедавно пересмотрел Южный парк. Мультсериал моего детства. Можно сказать он многому меня научил, как все в мире устроено, заразил меня постмодерном. Неиронично, впервые, что такое вагина, месячные и евреи, я узнал впервые из этого сериала.
Любимый персонаж: Эрик Картман, с ним себя и ассоциировал, за него всегда болел. Самый искренний, честный и совсем не жирный персонаж.
Говорить о том, насколько гениален Южный парк, я могу бесконечно - когда-то он отражал дух времени - был остроумным, дерзким, хуесосил любые мировые авторитеты и звезд, и не строил из себя миссию.
А что стало с этим сериалом сейчас?
Сериал скатился в лютую политоту, хуесося только Трампа и всех к нему причастных лиц. Меня от последних двух сезонов прям блевать тянет. Только и слышал - Трамп-Трамп-Трамп! И это без былой дерзости и остроумия. Перестал соблюдаться баланс тонких и жёстких шуток, который создавал элитарный постмодерновый лоск. Нарушился хрупкий баланс, в котором, в равной степени, хуесосили всех. Повестку, которую раньше презирали, теперь продвигают.
И конечно же, во всем виноват Трамп. Как же у Голливуда горит пердак от этого деда! Сейчас каждый злодей в кино и сериалах - это отсылка на Трампа. Из последнего, Хоумлэндера в Пацанах сделали Трампом.
Но странно, Трамп дружит с евреями, а они заправляют Голливудом - что ему сложно попросить, чтобы его там не хуесосили?
Эх, как жаль, что из гениального постмодерна, сериал превратился в дешевый метамодерн. Ну ладно, 28 сезонов - это было закономерно.
Мой совет, дальше 23-го сезона лучше не смотреть. А прайм был где-то с 1 по 10 сезоны.