Мне Василиса Кириллова и Солярис подарили диск "Колодец желаний"
Автор: Игорь КручкоМне Василиса Кириллова и Солярис подарили диск "Колодец желаний"

Василиса, Рома, спасибо вам огромное за этот невероятный альбом и за этот бесценный подарок с вашей личной надписью! Ваш диск — это настоящее чудо. Ваша музыка заставила меня снова поверить в свет и вернула тепло в мой мир. В знак моей искренней благодарности и уважения к вашему таланту я написал и озвучил эти строки для вас. Пусть ваш "Колодец желаний" никогда не иссякает!

Просьба не пинать меня сильно. Запись сделана впервые в моей жизни. Вот ссылка на мой голос: https://www.dropbox.com/scl/fi/0ryzlvs2kdrwold77id2e/Voce-260625_060701.m4a?rlkey=nm9lc8hgyj1nwojpjvu6njm8t&st=zlbk7v4y&dl=0
В изгибах струн и в переливах света,
Где каждый звук — как капля из ручья,
Живёт душа ранимого поэта,
И музыка, в которой нет вранья.
Спасибо вам за этот чистый пламень,
За мудрость слов, летящих в вышину,
За то, что рок растопит даже камень,
И за надежду, что ведёт сквозь тьму.
Два голоса, две силы, две дороги
Сплелись в один заветный, вечный путь.
Оставив за порогом все тревоги,
Вы в Мир мой смогли тепло вернуть.
Храню ваш диск, согретый добрым словом,
Где на обложке — роспись из любви…
И каждый раз в аккорде вашем новом
Я слышу зов, что теплится в крови.
Пусть ваш Колодец полнится весною,
И свет горит, рассеивая тьму.
Пусть песня остаётся путеводною звездою,
И дарит радость сердцу и уму.