Мне Василиса Кириллова и Солярис подарили диск "Колодец желаний"

Автор: Игорь Кручко

Мне Василиса Кириллова и Солярис подарили диск "Колодец желаний"

Василиса, Рома, спасибо вам огромное за этот невероятный альбом и за этот бесценный подарок с вашей личной надписью!  Ваш диск — это настоящее чудо. Ваша музыка заставила меня снова поверить в свет и вернула тепло в мой мир. В знак моей искренней благодарности и уважения к вашему таланту я написал и озвучил эти строки для вас. Пусть ваш "Колодец желаний" никогда не иссякает!❤❤❤ 🔥 

Просьба не пинать меня сильно. Запись сделана впервые в моей жизни. Вот ссылка на мой голос: https://www.dropbox.com/scl/fi/0ryzlvs2kdrwold77id2e/Voce-260625_060701.m4a?rlkey=nm9lc8hgyj1nwojpjvu6njm8t&st=zlbk7v4y&dl=0


В изгибах струн и в переливах света,

Где каждый звук — как капля из ручья,

Живёт душа ранимого поэта,

И музыка, в которой нет вранья.

Спасибо вам за этот чистый пламень,

За мудрость слов, летящих в вышину,

За то, что рок растопит даже камень,

И за надежду, что ведёт сквозь тьму.

Два голоса, две силы, две дороги

Сплелись в один заветный, вечный путь.

Оставив за порогом все тревоги,

Вы в Мир мой смогли тепло вернуть.

Храню ваш диск, согретый добрым словом,

Где на обложке — роспись из любви…

И каждый раз в аккорде вашем новом

Я слышу зов, что теплится в крови.

Пусть ваш Колодец полнится весною,

И свет горит, рассеивая тьму.

Пусть песня остаётся путеводною звездою,

И дарит радость сердцу и уму.

+70
89

0 комментариев, по

13K 2 251
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз