Чему вас могут научить Неверные? Или 101 способ разозлить центральную власть синего сектора;)
Автор: николайВнимание: это художественные заметки инженера из вселенной моей книги "Альянс". Чисто повеселиться и раскрыть лор!».
Здравствуйте, господа и дамы!
Последний месяц я безбожно спорил с платформой АТ и настраивал блоги, чтобы отправить вам хоть что-то, кроме сухих чертежей. И уж извините, теперь в моей жизни ничего не изменилось — только вместо модераторов АТ надо мной теперь висит редакция Чистого Неба. Ну, этих-то хотя бы можно злить! Они постоянно вставляют нам палки в колеса и не дают проводить важные инженерные разработки.
[напишите в комментариях под этим постом петицию о том, чтобы Чистое Небо получило заслуженных пиздюлей — я лично подпишу и лайк поставлю вы этот абзац не видели я тоже]
А пока они там паникуют и пытаются заблокировать эксперименты с телепортом, сегодня у нас необычный блог. Мы поговорим о самой больной, замалчиваемой и жуткой теме для Чистого Неба. Сегодня у нас в рубрике — Неверные.
И давайте сразу расставим точки над «і». Пока вы испуганно шепчетесь по углам, собирая крохи слухов, у меня на столе лежит полный фамильный архив. Но тут есть одна незадача.
Я — сын великого изобретателя и гения дроностроительного мира синего сектора, Азисова Харвеста. Именно от него мне и досталось по наследству это поместье вместе со званием. И, как вы понимаете, в отцовских архивах скрыто очень много информации о Неверных, которую я мог бы вам сейчас слить.
Но мы же с вами взаимно не хотим, чтобы к нам в дверь постучались наши «деликатные» органы власти в лице Чистого Неба? Причем постучались с ноги. Вот и я тоже абсолютно не горю желанием менять дверь. Из за самой скрытой... ну, пускай будет "группировкой", потому что все её участники — это искаженные существа с абсолютно неизвестным происхождением. И, судя по всему, с капитальными тараканами в голове.
Насчет их природы у нас в Альянсе ходит куча диких мифов. Кто-то на полном серьезе думает, что они — падшие ангелы. Кто-то уверен, что они жили на этих землях задолго до человечества. А кто-то с пеной у рта клянется, что видел в Синем секторе живую, быструю ЛОШАДЬ. Что само по себе офигеть как странно, ведь мы такие виды уже как сотню лет и в логистике вообще не используем!
Но у кого-то из свидетелей, видимо, затянулся пубертатный период. Один человек — не будем называть его имя, а то вдруг он тоже захочет поменять дверь вам дома и мне в поместья, — взахлеб рассказывал про 2,2-метровую девушку с горящими зелеными глазами, зеленой кожей и волосами зеленого цвета. В форме чисто небовцев. И ладно бы просто рассказал, но он использовал такие эпитеты, что невольно складывается впечатление: ничего так красавица, надо брать.
А про её большие «глаза» он говорил больше, чем про ТТХ наших технологий. В общем, бред полнейший. Но во что я верю гораздо больше, так это в сухие технические заказы.Буквально на днях Ученые попросили наши кооперативы сделать пару экспериментальных пси-шлемов для совместной работы с Чистым Небом. И вот ведь совпадение: по чертежам и описанию эти шлемы — один в один как тот странный прибор на голове у попутчика нашей зеленокожей великанши, про который говорил тот сказочник.
Зачем человеку, который ходит рядом с девушкой (описываемой, напомню, пятьюдесятью прекрасными прилагательными), носить тяжелую защиту от пси-излучения? Я не знаю. Думайте сами. Ну а нашему пубертатному свидетелю я помог. Дал ему витаминчиков, чтобы добиться своих целей. И НЕТ, НЕ ТЕХ, О КОТОРЫХ ВЫ СЕЙЧАС ПОДУМАЛИ, ГРЕБАНЫЕ ЛЮБИТЕЛИ 18+ ФАНФИКОВ! ОБЫЧНЫЙ МАГНИЙ Б6. Чтобы тот успокоился и нашёл себе настоящую девушку.И всё, отпустил парня с миром.
На этом, пожалуй, можно и закончить, пока цензоры Чистого Неба не поняли, к каким архивам моего отца Азисова ведут эти ниточки с пси-защитой.
Всем хорошего дня, проверяйте контакты на турелях и не злите Мфх Харвест с её сигнальными ракетницами.
И какой вывод мы можем сделать? О неверных известно ничего почти и внятный ответ я вам не скажу. И того Неверные могут обучить вас смотреть меньше порнографии и больше заниматься практикой или просто съедят. [шутка]
Задавайте свои темы для блогов и я напишу вам информацию о том что нужно.
Пока пока!
Ссылка на книгу [https://author.today/work/600763]