Решилась переписать цикл
Автор: Александра К.Доброе время суток, уважаемые друзья и читатели!)
Обдумала несколько раз, да решила переписать цикл. Буду писать сама, редактировать тоже буду сама. Как только все завершу, уберу плашку (написано с помощью ИИ).
Напомню, почему стоит плашка. По причине- редактуры и пару отрывков. При проверке текста на генерацию, стояло 100%. Да, закусило и какой-то степени обидело. Хотя ИИ использовалось чисто для редактуры. Может пошел тот факт, какие-то слова заменялись или повлияли расширенные сюжетные моменты. Разбираться сил нет, просто буду редачить и переписывать. Что-то оставлю, а где-то наоборот внесу изменения.
Буктрейлеры. О да, я решила передать старые и сделать новые. Начала понимать, что нравится монтировать и продумывать сюжет. Если вдруг, вы искали кто за вас готов сделать ролик, то пишите. Да, возможно дорого, но качественная анимация кадра того стоит. И сценарий тоже.
По рубрике. Пока временный стоп. Пока есть желание и силы сделать намеченное, то почему бы и нет.
Всем мур.