Речной трамвайчик
Автор: Мария ТарасенкоВпервые на выходных покаталась на московском речном трамвайчике.
В моей голове была цена 150-300 рублей, но оказалось, что в выходные 500!
Хорошо, что у меня куплен безлимит на 30 дней и он даёт возможность покататься на трамвае бесплатно. Теперь думаю о том, чтоб кататься на нем чаще, раз такая штука есть.
Ещё удивило то, что оказывается если ты захочешь сесть на трамвай, то тебя могут не пустить, потому что внутри может не быть свободных мест! Вот так. И придется ждать следующий.
Прокатиться в целом интересно, меня правда немного укачало, но прогулка не сильно долгая получилась, поэтому нормально. Единственное что травмы доплывает до конечной и нужно либо платить за обратную сторону, либо ехать домой другим способом.
