Я сегодня видел раков по 5 рублей. Но вчера...

Автор: Olga Jurkevich

Рассказ сына в вольной интерпретации про бензин в Москве.

Вчера нужно было заправиться. Ну я поехал , как обычно на ближайшую заправку на Академическую. А там на всех колонках висят маленькие объявления — пардон муа и типа не спрашивайте, когда мы снова превратимся в страну бензоколонку. Короче я объехал ещё четыре точки, съел два пломбира от Чистой линии и наконец приехал на Загородное шоссе, а там все та же картина. Но сбоку от заправки стоит такой мужик с хитрыми глазами и подмигивает и рукой делает знак подойти поближе. Короче, по 400 р. было предложение. И сказал ещё, что он демпингует, так как на Юго-Западной уже по 500. 

+86
131

0 комментариев, по

32K 22 722
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз