Я сегодня видел раков по 5 рублей. Но вчера...
Рассказ сына в вольной интерпретации про бензин в Москве. Вчера нужно было заправиться. Ну я поехал , как обычно на ближайшую заправку на Академическую. А там на всех колонках висят маленькие объявления — пардон муа и типа не спрашивайте, когда мы снова превратимся в страну бензоколонку. Короче я объехал ещё четыре точки, съел два пломбира от Чистой линии и наконец приехал на Загородное шоссе, а там все та же картина. Но сбоку от заправки стоит такой мужик с хитрыми глазами и подмигивает и...
Читать дальше →
132
14
️Интернет россиянам нужно выдавать порционно за хорошее поведение , считает философ Александр Дугин Только так люди в стране могут не терять собственную идентичность и жить реальной жизнью . Дугин заявил, что давать доступ к сети лучше всего зимой , когда большая часть людей много сидит дома. Весной и летом интернет вообще лучше вырубать, так как это поможет россиянам больше времени проводить в живом общении и наслаждаться погодой.