Бой с тенью или игра с самим собой #6
Автор: renegatРабота — странное место.
Там платят за то, чтобы ты несколько часов думал о чужих проблемах вместо своих.
Иногда этого достаточно, чтобы прожить день.
Иногда — неделю.
Иногда — месяц.
А потом заканчивается смена.
И понимаешь, что от себя нельзя уволиться.
Мы часто говорим:
«Мне некогда думать».
Хотя правда звучит иначе:
«Я боюсь остаться с собственными мыслями наедине.»