Бой с тенью или игра с самим собой #6

Автор: renegat

Работа — странное место.


Там платят за то, чтобы ты несколько часов думал о чужих проблемах вместо своих.


Иногда этого достаточно, чтобы прожить день.

Иногда — неделю.

Иногда — месяц.


А потом заканчивается смена.


И понимаешь, что от себя нельзя уволиться.


Мы часто говорим:

«Мне некогда думать».


Хотя правда звучит иначе:


«Я боюсь остаться с собственными мыслями наедине.»

0
40

0 комментариев, по

165 4 1
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз